суббота, 25 мая 2013 г.

Самые основные советы

 Самые основные советы для путешествий с семьёй .Прежде всего перед тем как планировать свою поездку нужно: узнать за несколько месяце требуются ли какие-либо особые формальности или документы каждому члену вашей семьи, например паспорт, удостоверение личности, виза, вакцинация или справки от врача, которые могут быть обязательны при посещении детских клубов. Также если вы отправляетесь за границу обязательно узнайте номер и адрес посольства или консульства вашей страны!

Багаж

  • Если вы путешествуете поездом, то на каждом багаже должны быть ваше имя и фамилия, а так же как с вами связаться, если что!
  • Если вы путешествуете самолетом, знайте об ограничениях на пронос жидкостей, паст и гелей на борт. Самые основные правила заключаться в том что жидкости должны находиться в емкостях объемом не более 100 мл и должны быть помещены в прозрачные полиэтиленовые пакеты. Исключением является детское питание, и медикаменты которые вам понадобятся во время перелёта. На все медикаменты должны быть в наличии рецепты на ваше имя. Полную информацию на этот счет можно найти на сайте авиакомпании.

Здоровье и безопасность

  1. Посетите семейного врача хотя бы за месяц перед поездкой! Вот несколько рекомендаций, которые помогут со здоровьем на отдыхе.
  2.       ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте все прививки для страны, в которую вы едите, если требуется!
  3.         Заранее узнайте обо всех типичных и распространенных медицинских проблемах.
  4.          Посетите вашего зубного врача.
  5. Оформите себе европейскую карту медицинского страхования, это даст вам право на бесплатное медицинское обслуживание во всех странах ЕС.
  6. Приготовите себе аптечку с обычными средствами первой помощи, а также дополнительными медикаментами, которые могут пригодиться там, куда вы едете. Возьмите с собой все лекарства, которые нужны членам вашей семьи.
  7.          Детям важно пить много жидкостей во время полета. Рекомендуется давать детям пить перед взлетом и посадкой, чтоб у них не закладывало ушки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий